Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Фильмы

Фильмы

Так как наш форум имеет несколько другую направленность (совсем чуть-чуть) не стоит создавать отдельные под каждый жанр, а уж тем-более отдельно понравившийся фильм. Пишем, что посмотрели, чем понравилось, кому посоветуете, ну и дискуссируем

Вчера посмотрел грань будущего, потрясающий фильм!! Это как день сурка, но про войну, с юмором и томом крузом в главной роли) Пока лучший фильм 2014 для меня
    You'll never walk alone

Последнее, что смотрел - "Малифисента". Очень понраилось. Старая сказка в новом исполнении с потрясающей Анджелиной Джоли.

кто-то собирается на геракла?
    я был уверен, что очередная фигня ремейк. но как-то трейлер вроде зрелищный получился...
    Бог создал людей. Кольт уравнял их в правах.
    Тот, кто стоит над всеми может видеть и слышать всех, но он не должен меняться ради них © Хикифуне.
    модератор

на Геракла не собираюсь, т.к. такой жанр редко интересует, по настроению. вот Превосходство недавно посмотрел. отзывы в сети были неоднозначные, рейтинг тоже, но трейлер меня заинтересовал. и не ошибся, лично мне фильм понравился, хотя концовка быстрая чересчур...
    фильмами вообще очень интересуюсь, потому хотел бы спросить, мож кто чего подскажет: какие фильмы, желательно за последние лет 5, вас реально напугали, хотя бы местами (российские ленты с Пареченковым и Безруковым не в счет)? люблю ужасы\триллеры, но из того, что в последнее время делают, бывают только интересные, но совсем не страшные... Астрал-1 мне атмосферой и музыкальным сопровождением вот очень понравился. а вот вторая часть вообще не оправдала надежд, хотя многие мои знакомые считают как раз наоборот)

посмотрел недавно "Хроники ломбарда" (2013). неплохой фильм, местами трэш, местами интересно, местами смешно. чем-то напомнил фильмы К.Тарантино и Г.Ричи, но чуть проще. показаны 3 истории, так или иначе связанные с одним ломбардом, которые переплетаются друг с другом.

Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрел грань будущего, потрясающий фильм!! Это как день сурка, но про войну, с юмором и томом крузом в главной роли) Пока лучший фильм 2014 для меня
    я вот только собираюсь смотреть, многие мои друзья тоже мне его советуют, говорят суперский

"Игра престолов" и "Ходячие мертвецы"

Сходила на днях на Бегущего в лабиринте. Отличный экшеновый фильм, хотя жаль, что некоторые моменты, которые играли ключевую роль в книге, убрали. Но в экранизациях так всегда.

Цитата Сообщение от limon Посмотреть сообщение
    Сходила на днях на Бегущего в лабиринте. Отличный экшеновый фильм, хотя жаль, что некоторые моменты, которые играли ключевую роль в книге, убрали. Но в экранизациях так всегда.
    я тоже смотрел, мне понравилось. только думал что их больше останется в живых. ждем продолжения.

Со всеми форумчанами, отписавшимися в данной теме Согласен, кое-что взял на заметку для себя. Моя рекомендация - Исчезнувшая.

Недавно посмотрел "Дитя человеческое" крутой фильм

Посмотрела сегодня "Презумпция невиновности". Очень старый фильм, но я раньше не видела. Неожиданный финал. Понравилось очень

Прикольный "ищу жену с ребенком" легкая и отдыхающая комедия

Цитата Сообщение от VedmedeV Посмотреть сообщение
    посмотрел недавно "Хроники ломбарда" (2013). неплохой фильм, местами трэш, местами интересно, местами смешно. чем-то напомнил фильмы К.Тарантино и Г.Ричи, но чуть проще. показаны 3 истории, так или иначе связанные с одним ломбардом, которые переплетаются друг с другом.
    отличный фильм, кстати. на днях смотрели.

Ваши права