Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Брелок-локатор для ключей

Брелок-локатор для ключей

Слышал о таких брелках, подключаются к смартфону через блютуз, но так и не нагуглил ничего в продаже. Хочу купить в подарок хорошему другу, который бывает теряет ключи. Может кто-то сталкивался?

На подобного рода запрос гугл выдал мне только iTag Anti-Lost и Nonda ihere3.0. Идеальные девайсы для того,чтобы не терять ключи) Может быть и еще какие-то есть модели,но нужно запрос формулировать иначе)

на самом деле таких гаджетов тьма на али, но в качестве их я сомневаюсь, приведенные вами хотя бы выглядят достойно, ну и функциональность интересная

Цитата Сообщение от Vazelin Посмотреть сообщение
    На подобного рода запрос гугл выдал мне только iTag Anti-Lost и Nonda ihere3.0. Идеальные девайсы для того,чтобы не терять ключи) Может быть и еще какие-то есть модели,но нужно запрос формулировать иначе)
    О, спасибо огромное, то что нужно) Второй брелок красиво выглядит, презентабельно.

Цитата Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
    на самом деле таких гаджетов тьма на али
    Это же подарок) Дарить какую-то дешевую ерунду, которая через месяц перестанет коннектиться со смартфоном не хочется

Цитата Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
    на самом деле таких гаджетов тьма на али, но в качестве их я сомневаюсь, приведенные вами хотя бы выглядят достойно, ну и функциональность интересная
    Это же еще сколько ждать нужно,пока Почта России тебе его доставит.Уже разумнее переплатить немного,чем связываться с ними.

Да посмотрите в специализированных "яблочных" магазинах наверняка там будет ihere3.0. Они любят все интересное и многофункциональное. А с китайцами и почтой россии лучше связываться, нервы дороже , говорят они не восстанавливаются.

Ваши права