Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958
Мультиобзор ореховых паст от украинского производителя Burunduk
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мультиобзор ореховых паст от украинского производителя Burunduk

Мультиобзор ореховых паст от украинского производителя Burunduk

В первую очередь, конечно, арахисовая паста (классическая, без добавок), а также кешью паста и фундучная паста от украинского бренда Burunduk. И главное! Главное - не съесть все сразу! Или просто самый забавный обзор из моего блога =)

Не раз видел обзоры ребят, что покупают арахисовую пасту где то на ибее или на iHerb - ни разу не понимал зачем так далеко то? Возвращаясь к реалиям города - мы покупали в магазине всяких немецко-польских-итальянских товаров на в районе областной больницы. То бишь, я не прошел мимо этого принципа, меня он также зацепил. Но потом все пошло иначе..

Поэтому в моем блоге пополнится раздел Виготовлено в Україні первым обзором съедобных товаров из сети или мультиобзором разных ореховых паст. Ведь стоит только загуглить и можно найти национальных производителей этого чудного продукта - арахисовой пасты.

Таким образом нашел я этот профильный магазин - линк ведет на раздел о компании с перечислением главных преимуществ Burunduk:
    - отборное сырье (орехи), без дешевых суррогатов;
    - натуральные составляющие (орехи, мед, соль и все);
    - стандарты качества.

Это все важно и нужно, но я больше обратил внимание на цены - 450 граммовая упаковка классической арахисовой пасты стоит 90 грн (3,6 доллара по актуальному курсу). Поэтому я обратно таки не понимаю смысла покупать с другого конца света за бОльшие деньги тот же продукт.

Есть смысл покупать именно такие 450-граммовые банки, поскольку присутствуют свои нюансы шоппинга внутри страны и в этом магазине:
    - доставка по Украине выльется еще в доллар/два;
    - минимальный заказ от двух любых банок.

Самым выгодным путем мы не пойдем, мы пойдем своим путем (с) И путь этот планировался с заказа двух средних банок
    1) Арахисовая паста burunduk "классическая" 250 грамм - 60 грн (2,4 бакса)

2) Кешью паста burunduk 110 грамм - 85 грн (3,4 бакса)

3) Фундучная паста burunduk 110 грамм - 85 грн (3,4 бакса) - это оказалось ВНЕЗАПНЫМ подарком от магазина

Итак, заказ сделан, отправка в тот же день, на следующий день после обеда она приехала. Как раз по дороге домой заглянул на отделение службы доставки и домой я шел уже принюхиваясь к упаковке - как там мой арахис? Все ли цело? А чего не пахнет вообще арахисом то? Что за напасть, только запах картона =/

Если на словах, то запаковано прилично - это ведь стекло и Новая Почта, как служба доставки, попросту не пропустит стеклянные изделия к доставке без надлежащей упаковки. Насчет благополучной доставки, в целости и сохранности, опасаться не стоит

Продолжение в моем блоге - Мультиобзор ореховых паст от украинского производителя Burunduk

а кунжутная паста у них есть?

Ваши права